Ukrainian Military Academy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната жалоб и предложений

+14
Stormbreaker_13 Никита
Starkos
Chosens
YKPOI7
_Maxud81_
ANARCH
_Pioner90x_
Armail
ggooll
Colorad
Zalizna__Ptaha
Kaydash
Stern_UA
Arhangel_Vasiliy
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор Kaydash Сб Май 02, 2015 7:31 am

Курицы!!!
Мразей и ублюдков - на вынос!!!

Kaydash
Майор
Майор

Кількість повідомлень : 143
Дата реєстрації : 2014-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор KoJIoM6O Сб Май 02, 2015 10:16 am

Какое отношение к игре имеет Путин?
KoJIoM6O
KoJIoM6O
ефрейтор
ефрейтор

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор Kaydash Сб Май 02, 2015 9:45 pm

???

Kaydash
Майор
Майор

Кількість повідомлень : 143
Дата реєстрації : 2014-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор KoJIoM6O Вс Май 03, 2015 12:04 pm

Kaydash пишет:???
почитай на первой странице че пишут
KoJIoM6O
KoJIoM6O
ефрейтор
ефрейтор

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор oldHaru6aTop Пн Май 04, 2015 12:08 pm

Где начало?
oldHaru6aTop
oldHaru6aTop
младший сержант
младший сержант

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 2014-10-10
Вік : 38
Звідки : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор KoJIoM6O Вт Май 05, 2015 11:32 am

oldHaru6aTop пишет:Где начало?  
Только сейчас в полной мере я начал осознавать и чувствовать насколько тяжело и даже страшно носить позорный ярлык, навешенный на тебя и на миллионы других, абсолютно разных людей, каким-то "уважаемым" идиотом. Ибо так этому идиоту гораздо проще внушить и показать своему электорату, что есть в его понимании чёрное (плохое), а что есть белое (хорошее). Только, вот незадача, в реальном мире очень мало чёрного и белого, у этом мире в основном есть полутона. Ну да ничего страшного, если грамотно электорат прозомбировать, то никто не обратит внимания на эти доминирующие полутона.

Так в своё время А.Гитлер навесил ярлык (ярлык смерти) на абсолютно всех евреев.

Сейчас В.Путин с помощью своих СМИ навесил унизительный ярлык на 45 млн. украинцев.

В глазах прозомбированного путинТВ россиянина или белоруса, украинец - это жадная тупая фашистская тварь лижущая ж..у загнивающему западу и США. И абсолютно не важно, кто на самом деле этот украинец: писатель, аграрий, священник, спортсмен, школьник, младенец, аполитичен он или нет, пацифист он или нет - он должен быть уничтожен только из-за того, что он по национальности он УКРАИНЕЦ.


И это не сказки - это страшная реальность. Прожив 35 лет, я ещё не слышал в свой адрес столько ненависти и проклятий от совершенно незнакомых людей как за этот год. И чем дальше тем хуже. Последние полгода меня на работе постоянно пытаются загнобить и унизить на эту тему мои прозомбированные коллеги. А вернувшись с работы домой и сев расслабиться за компом я обычно получаю очередную дозу блевотины от виртуальных прозомбированных борцов с Украиной и украинцами.
И этим всем людям абсолютно по барабану, что я не фашист, а убеждённый антифашист (ещё со студенческих лет не раз схлёстывался в драках с неонацистами). Им по барабану, что я не бандеровец, а старый анархист (ибо всегда любил вольницу Нестора Михненко и общался с анархистами). Им по барабану, что я за экологию и что я против убийств животных. Им достаточно того, что Я УКРАИНЕЦ, а значит МЕНЯ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ.

P.S. Гайджинам, по моему, слегка начхать на эту проблему, поэтому с каждым месяцем ситуация только ухудшается. Только за вчерашние пару часов боя, меня на этой почве оскорбили три раза.
KoJIoM6O
KoJIoM6O
ефрейтор
ефрейтор

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор Kir9wiski Чт Май 28, 2015 9:31 pm

Подскажи пожалуйста как повышается рейтинг в полке? Сори что не в теме
Kir9wiski
Kir9wiski
ефрейтор
ефрейтор

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 2015-05-24
Вік : 32
Звідки : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор ZAKALKA Вт Июн 23, 2015 12:13 pm

тяжело я вижу полку с политиками...видимо пора отключать русский сервер
ZAKALKA
ZAKALKA
Рядовой
Рядовой

Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 2015-06-21
Звідки : Украина,Белая Церковь

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор ANARCH Чт Ноя 19, 2015 11:14 pm

Хочу рассказать вам про недавний конфликт с одним из модераторов форума WT.

У меня в подписи висел вот такой флажок Комната жалоб и предложений - Страница 2 6507316
Повесил я его потому, что я старый анархист) а это флаг анархии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но вот этот необразованный баран [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
из-за своей безграмотности принял этот флаг за флаг правого сектора [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он удалил его, а мне выписал бан на неделю за то, что я проповедую идеи правого сектора.

На мои замечания о том, что я не имею никакого отношению к правому сектору, что это абсолютно два разных флага, и что между правым сектором и анархистами столько же общего как между чукчами и неграми, модератор ответил, что он тут царь и бог и делает то, что считает нужным и выписал ещё бан на две недели.
Я на него подал жалобу в администрацию форума, но её похоже проигнорировали ибо видать они все там прозомбированы путинТВ и для них любой украинец - это либо фашист, либо бандеровец, либо правосек.

P.S. Если есть желание можете также подать на него жалобу за некомпетентные действия по отношению к пользователям. Возможно получив много жалоб, они задумаются о его "правоте".


Последний раз редактировалось: ANARCH (Вс Дек 06, 2015 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ANARCH
лейтенант
лейтенант

Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната жалоб и предложений - Страница 2 Empty Re: Комната жалоб и предложений

Сообщение автор ANARCH Вс Дек 06, 2015 11:01 am

Итак, продолжение вышеописанной истории:
наконец мне ответил администратор форума. Как я и предполагал, он мне написал, что они правы а я баран.

На это я им ответил:
"Ну что ж, благодаря вашим "мудрым" действиям я покидаю этот форум.
Счастливо оставаться. Продолжайте и дальше ваши сталинские чистки.
P.S. Естественно, больше никакого доната в игру (за самодурство будем наказывать рублём)"

Теперь на этот рашистско-шовинистский форум я не ногой, чего и вам советую.

ANARCH
лейтенант
лейтенант

Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения